Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen The New Classic Waschbecken 120x48 cm halbrund Klassisch-Möbel weiß glanz H8138584001041

896,95€
992,94€
Versand: 95,99€
inkl. Versand: 95,99€
LAUFEN The new classic Aufsatzwaschtisch H8138584001041 120x48cm, unterbaufähig, mit Überlauf, mit 1 Hahnloch, LCC

985,86€
1.085,76€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Waschtisch THE NEW CLASSIC 480x1200x165 1 Hahnloch mit Überlauf weiß Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Überlauf: mit Überlauf|Farbe: Weiß|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Größe: 120 × 48 cm H8138584001041

998,56€
1.078,56€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
LAUFEN The new classic Aufsatzwaschtisch H8138584001041 120x48cm, unterbaufähig, mit Überlauf, mit 1 Hahnloch, LCC

1.051,14€
1.151,04€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, The New Classic Waschtisch, unterbaufähig, mit Überlauf, 1 Hahnloch, 1200x480mm, H813858 (480 mm, 1200 mm) H8138584001041
14-22 Werktage

1.083,74€
Versand: frei!
Laufen H8138584001041 WT THE NEW CLASSIC 480x1200x165
9-13 Werktage

1.145,64€
Versand: frei!