Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN The new classic Waschtisch-Schale H8128530001091 55x38cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf, weiß

514,65€
577,64€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Laufen Waschtisch-Schale THE NEW CLASSIC 380x550 ohne Hahnloch mit Überlauf weiß Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: weiß|Größe: 55 × 38 cm H8128530001091

515,57€
544,57€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
The New Classic Waschtisch-schale, Oval, Ohne Hahnloch, - Laufen 91494520
1 bis 8 Werktage

531,03€
Versand: frei!
LAUFEN The new classic Waschtisch-Schale H8128530001091 55x38cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf, weiß

555,18€
620,17€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
LAUFEN The new Classic Schalenbecken 550 x 380mm H8128530001091

561,89€
596,89€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, The New Classic Waschtisch-Schale, oval, ohne Hahnloch, mit Überlauf, 550x380mm, H812853 (380 mm, 550 mm) H8128530001091
9-17 Werktage

574,04€
Versand: frei!
Laufen The New Classic Opzetkom 55x38x14,5 cm Wit H8128530001091
4-7 Werktage

606,84€
Versand: frei!