Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN The new classic Waschtisch-Schale H8128534001091 55x38cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf, LCC

556,05€
619,04€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
The New Classic Waschtisch-schale, Oval, Ohne Hahnloch, - Laufen 91498756
6 bis 13 Werktage

565,90€
Versand: frei!
Waschtisch-Schale THE NEW CLASSIC 380x550 ohne Hahnloch mit Überlauf weiß Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Überlauf: mit Überlauf|Farbe: weiß|Größe: 55 × 38 cm H8128534001091

572,31€
601,31€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
LAUFEN The new classic Waschtisch-Schale H8128534001091 55x38cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf, LCC

592,87€
657,86€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
LAUFEN The new Classic Schalenbecken 550 x 380mm H8128534001091

600,05€
635,05€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Laufen The Classic Waschtisch-schale, Oval, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf,

601,19€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, The New Classic Waschtisch-Schale, oval, ohne Hahnloch, mit Überlauf, 550x380mm, H812853 (380 mm, 550 mm) H8128534001091
13-21 Werktage

611,51€
Versand: frei!
LAUFEN The New Classic Waschtisch-Schale, oval, ohne Hahnloch, mit Überlauf, 550x380mm, H8128534001091
9-12 Werktage

646,44€
Versand: frei!