Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Waschtisch-Schale THE NEW CLASSIC 380x550 ohne Hahnloch mit Überlauf weiß Farbe: Weiß (matt)|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 55 × 38 cm H8128537571091

644,46€
673,46€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
LAUFEN The new classic Waschtisch-Schale H8128537571091 55x38cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf, weiß matt

797,48€
860,47€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Laufen The New Classic Waschtisch-schale, Oval, Ohne Hahnloch, 91544848
1 bis 8 Werktage

805,62€
Versand: frei!
Laufen The Classic Waschtisch-schale, Oval, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf,

833,52€
Versand: frei!
LAUFEN The new classic Waschtisch-Schale H8128537571091 55x38cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf, weiß matt

860,30€
925,29€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, The New Classic Waschtisch-Schale, oval, ohne Hahnloch, mit Überlauf, 550x380mm, H812853 (380 mm, 550 mm) H8128537571091
9-17 Werktage

868,95€
Versand: frei!
LAUFEN The new Classic Schalenbecken 550 x 380mm H8128537571091

870,70€
905,70€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Laufen The New Classic Opzetkom 55x38x16,5 cm met overloop Mat Wit H8128537571091
4-7 Werktage

918,58€
Versand: frei!