Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN VAL Waschtisch 8102820001041, 55x42cm, mit Hahnloch und Überlauf, Saphirkeramik H8102820001041

215,33€
278,32€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
LAUFEN VAL Waschtisch 8102820001041, 55x42cm, mit Hahnloch und Überlauf, Saphirkeramik H8102820001041

220,40€
285,39€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Laufen Waschtisch VAL 420x550x155 1 Hahnloch mit Überlauf weiß Größe: 55 × 42 cm|Hahnlochposition: mittig|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: weiß|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung H8102820001041

229,78€
258,78€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
LAUFEN VAL Wand-Waschtisch 550 x 420mm H8102820001041

241,67€
276,67€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Waschtisch VAL 55 cm wei 8102820001041 (420 mm, 550 mm) H8102820001041
12-20 Werktage

250,10€
Versand: frei!
Laufen Val Waschtisch, Unterbaufähig, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, 550x420mm,

257,67€
Versand: frei!
LAUFEN VAL Waschtisch, unterbaufähig, 1 Hahnloch, mit Überlauf, 550x420mm, H8102820001041
6-8 Werktage

257,71€
Versand: frei!
Waschtisch Laufen VAL 550 x 155 x 420 mm, mit Überlauf, 1 Hahnloch mittig, weiß - H8102820001041 LFH8102820001041

268,59€
Versand: frei!
Waschtisch Laufen VAL 550x420mm, weiß, mit Überlauf, 1 Hahnloch mittig H8102820001041

277,05€
284,95€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Laufen - Val - Waschtisch 55x42 Cm, Mit Überlauf, Hahnloch, Weiß H8102820001041 16790842
1 bis 5 Werktage

399,64€
Versand: frei!