Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LAUFEN Val Waschtisch H8102830001041, 60x42cm, mit Hahnloch und Überlauf, Saphirkeramik

218,00€
243,99€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Günstigster Gesamtpreis
Laufen VAL - Waschtisch 60x42 cm, mit Überlauf, Hahnloch, weiß H8102830001041

219,10€
228,23€
Versand: 9,13€
inkl. Versand: 9,13€
LAUFEN Val Waschtisch H8102830001041, 60x42cm, mit Hahnloch und Überlauf, Saphirkeramik

230,29€
260,28€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Laufen - Val - Waschtisch 60x42 Cm, Mit Überlauf, Hahnloch, Weiß H8102830001041 16790868
22 bis 34 Werktage

243,54€
Versand: frei!
Laufen Waschtisch VAL 420x600x155 1 Hahnloch mit Überlauf weiß Größe: 60 × 42 cm|Hahnlochposition: mittig|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: weiß|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung H8102830001041

244,05€
324,05€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
LAUFEN VAL Wand-Waschtisch 600 x 420mm H8102830001041

261,43€
296,43€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Waschtisch VAL 60 cm wei 8102830001041 (420 mm, 600 mm) H8102830001041
13-21 Werktage

263,53€
Versand: frei!
Laufen Val Waschtisch, Unterbaufähig, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, 600x420mm,

271,46€
Versand: frei!
LAUFEN VAL Waschtisch, unterbaufähig, 1 Hahnloch, mit Überlauf, 600x420mm, H8102830001041
6-8 Werktage

271,78€
Versand: frei!
Waschtisch Laufen VAL 600 x 155 x 420 mm, mit Überlauf, 1 Hahnloch mittig, weiß - H8102830001041 LFH8102830001041

294,29€
Versand: frei!
Waschtisch Laufen VAL 600x420mm, weiß, mit Überlauf, 1 Hahnloch mittig H8102830001041

303,55€
311,45€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Laufen Val Waschbecken 60x42 cm rechteckig Klassisch-Aufsatzwaschbecken weiß glanz H8102830001041

312,62€
336,52€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€