Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Waschtisch-Schale VAL 380x450x150 mit Armaturenbank 1 Hahnloch mit Überlauf weiß Größe: 45 × 38 cm|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: weiß|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung H8122800001041

229,45€
258,45€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Laufen Val Waschtisch-Schale H8122800001041 45x38cm, weiß, mit Überlauf, 1 Hahnloch

275,65€
301,64€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Laufen Val Waschtisch-Schale H8122800001041 45x38cm, weiß, mit Überlauf, 1 Hahnloch

289,44€
319,43€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Val Waschtisch-schale, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, - Laufen 59583830
1 bis 8 Werktage

297,51€
Versand: frei!
LAUFEN VAL Waschtisch-Schale 450 x 380mm H8122800001041

298,70€
333,70€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, VAL Waschtisch-Schale, 1 Hahnloch, mit Überlauf, 450x380mm, H812280 (380 mm, 450 mm) H8122800001041
9-17 Werktage

320,99€
Versand: frei!
Laufen Val Waschtisch-schale, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, 450x380mm,

330,53€
Versand: frei!
LAUFEN VAL Waschtisch-Schale, 1 Hahnloch, mit Überlauf, 450x380mm, H8122800001041
3-5 Werktage

339,32€
Versand: frei!