Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Waschbecken "VAL" in Weiß Größe: 38 × 45 cm|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: weiß|Hahnlochbohrung: mit 1×3 Hahnlochbohrungen H8122800001081

229,78€
258,78€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Laufen Val Waschtisch-Schale H8122800001081 45x38cm, weiß, mit Überlauf, 3 Hahnlöcher

275,65€
301,64€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Laufen Val Waschtisch-Schale H8122800001081 45x38cm, weiß, mit Überlauf, 3 Hahnlöcher

289,44€
319,43€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Laufen - Val Waschtisch-schale, 3 Hahnlöcher, Mit Überlauf, 59585779
1 bis 8 Werktage

297,51€
Versand: frei!
LAUFEN VAL Waschtisch-Schale 450 x 380mm H8122800001081

298,70€
333,70€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, VAL Waschtisch-Schale, 3 Hahnlöcher, mit Überlauf, 450x380mm, H812280 (380 mm, 450 mm) H8122800001081
9-17 Werktage

320,99€
Versand: frei!
LAUFEN H8122800001081 WT-Schale VAL 380x450x150 m. Arm-bank
3-5 Werktage

332,01€
Versand: frei!