Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Waschtisch-Schale VAL 380x450x150 mit Armaturenbank 1 Hahnloch mit Überlauf weiß Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Größe: 45 × 38 cm|Überlauf: mit Überlauf|Farbe: weiß|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung H8122804001041

284,99€
313,99€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Laufen Val Waschtisch-Schale H8122804001041 45x38cm, weiß LCC, mit Überlauf, 1 Hahnloch

312,18€
338,17€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Laufen Val Waschtisch-Schale H8122804001041 45x38cm, weiß LCC, mit Überlauf, 1 Hahnloch

323,89€
353,88€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Val Waschtisch-schale, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, - Laufen 59583841
1 bis 8 Werktage

331,78€
Versand: frei!
LAUFEN VAL Waschtisch-Schale 450 x 380mm H8122804001041

334,27€
369,27€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, VAL Waschtisch-Schale, 1 Hahnloch, mit Überlauf, 450x380mm, H812280 (380 mm, 450 mm) H8122804001041
9-17 Werktage

357,49€
Versand: frei!
Laufen Val Waschtisch-schale, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, 450x380mm,

368,04€
Versand: frei!
LAUFEN VAL Waschtisch-Schale, 1 Hahnloch, mit Überlauf, 450x380mm, H8122804001041
3-5 Werktage

377,91€
Versand: frei!