Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Waschbecken "VAL" in Weiß Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Größe: 38 × 45 cm|Überlauf: mit Überlauf|Farbe: weiß|Hahnlochbohrung: mit 1×3 Hahnlochbohrungen H8122804001081

284,99€
313,99€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Laufen Val Waschtisch-Schale H8122804001081 45x38cm, weiß LCC, mit Überlauf, 3 Hahnlöcher

308,46€
334,45€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Laufen Val Waschtisch-Schale H8122804001081 45x38cm, weiß LCC, mit Überlauf, 3 Hahnlöcher

323,89€
353,88€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Laufen - Val Waschtisch-schale, 3 Hahnlöcher, Mit Überlauf, 59585754
1 bis 8 Werktage

331,78€
Versand: frei!
LAUFEN VAL Waschtisch-Schale 450 x 380mm H8122804001081

334,27€
369,27€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, VAL Waschtisch-Schale, 3 Hahnlöcher, mit Überlauf, 450x380mm, H812280 (380 mm, 450 mm) H8122804001081
9-17 Werktage

357,49€
Versand: frei!
Laufen Val Waschtisch-schale, 3 Hahnlöcher, Mit Überlauf, 450x380mm,

368,04€
Versand: frei!
LAUFEN VAL Waschtisch-Schale, 3 Hahnlöcher, mit Überlauf, 450x380mm, H8122804001081
3-5 Werktage

377,91€
Versand: frei!