Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Val Waschtisch-Schale H8122807571081 45x38cm, weiß matt, mit Überlauf, 3 Hahnlöcher

427,27€
453,26€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Laufen Val Waschtisch-Schale H8122807571081 45x38cm, weiß matt, mit Überlauf, 3 Hahnlöcher

448,63€
478,62€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Laufen - Val Waschtisch-schale, 3 Hahnlöcher, Mit Überlauf, 59585780
1 bis 8 Werktage

451,45€
Versand: frei!
LAUFEN VAL Waschtisch-Schale 450 x 380mm H8122807571081

463,02€
498,02€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, VAL Waschtisch-Schale, 3 Hahnlöcher, mit Überlauf, 450x380mm, H812280 (380 mm, 450 mm) H8122807571081
9-17 Werktage

484,93€
Versand: frei!
LAUFEN H8122807571081 WT-Schale VAL 380x450x150 m. Arm-bank
3-5 Werktage

503,79€
Versand: frei!