Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Val Waschtisch-Schale H8122807571581 45x38cm, weiß matt, ohne Überlauf, 3 Hahnlöcher

427,27€
453,26€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Laufen Val Waschtisch-Schale H8122807571581 45x38cm, weiß matt, ohne Überlauf, 3 Hahnlöcher

448,63€
478,62€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Laufen - Val Waschtisch-schale, 3 Hahnlöcher, Ohne Überlauf, 59583846
1 bis 8 Werktage

451,45€
Versand: frei!
LAUFEN VAL Waschtisch-Schale 450 x 380mm H8122807571581

463,02€
498,02€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, VAL Waschtisch-Schale, 3 Hahnlöcher, ohne Überlauf, 450x380mm, H812280 (380 mm, 450 mm) H8122807571581
8-16 Werktage

484,93€
Versand: frei!
Laufen Val Waschtisch-schale, 3 Hahnlöcher, Ohne Überlauf, 450x380mm,

486,95€
Versand: frei!
LAUFEN VAL Waschtisch-Schale, 3 Hahnlöcher, ohne Überlauf, 450x380mm, H8122807571581
3-5 Werktage

512,63€
Versand: frei!