Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Laufen Waschbecken "VAL" in Weiß Überlauf: mit Überlauf|Größe: 40 × 55 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: weiß|Hahnlochbohrung: mit 1×3 Hahnlochbohrungen H8122840001081

270,33€
299,33€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Val Waschtisch-Schale H8122840001081 55x40cm, weiß, mit Überlauf, 3 Hahnlöcher

303,77€
366,76€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Laufen Val Waschtisch-Schale H8122840001081 55x40cm, weiß, mit Überlauf, 3 Hahnlöcher

318,97€
383,96€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Laufen - Val Waschtisch-schale, 3 Hahnlöcher, Mit Überlauf, 59585772
1 bis 8 Werktage

326,34€
Versand: frei!
LAUFEN VAL Waschtisch-Schale 550 x 400mm H8122840001081

329,19€
364,19€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, VAL Waschtisch-Schale, 3 Hahnlöcher, mit Überlauf, 550x400mm, H812284 (400 mm, 550 mm) H8122840001081
9-17 Werktage

351,69€
Versand: frei!
LAUFEN VAL Waschtisch-Schale, 3 Hahnlöcher, mit Überlauf, 550x400mm, H8122840001081
3-5 Werktage

371,78€
Versand: frei!