Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Laufen Waschbecken "VAL" in Weiß Überlauf: mit Überlauf|Größe: 40 × 55 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: weiß|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung H8122840001091

271,06€
300,06€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Val Waschtisch-Schale H8122840001091 55x40cm, weiß, mit Überlauf, ohne Hahnloch

303,77€
366,76€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Laufen Val Waschtisch-Schale H8122840001091 55x40cm, weiß, mit Überlauf, ohne Hahnloch

318,97€
383,96€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Laufen Val Waschtisch-schale, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, 59585784
1 bis 8 Werktage

326,34€
Versand: frei!
LAUFEN VAL Waschtisch-Schale 550 x 400mm H8122840001091

329,19€
364,19€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, VAL Waschtisch-Schale, ohne Hahnloch, mit Überlauf, 550x400mm, H812284 (400 mm, 550 mm) H8122840001091
8-16 Werktage

351,69€
Versand: frei!
Laufen Val Waschtisch-schale, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, 550x400mm,
362,08€
Versand: frei!
LAUFEN H8122840001091 WT-Schale VAL 400x550x150 m. Arm-bank
3-5 Werktage

364,18€
Versand: frei!