Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Waschbecken "VAL" in Weiß Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Überlauf: mit Überlauf|Größe: 40 × 55 cm|Farbe: weiß|Hahnlochbohrung: mit 1×3 Hahnlochbohrungen H8122844001081

325,54€
354,54€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Laufen Val Waschtisch-Schale H8122844001081 55x40cm, weiß LCC, mit Überlauf, 3 Hahnlöcher

340,66€
403,65€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Laufen Val Waschtisch-Schale H8122844001081 55x40cm, weiß LCC, mit Überlauf, 3 Hahnlöcher

353,43€
418,42€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Laufen - Val Waschtisch-schale, 3 Hahnlöcher, Mit Überlauf, 59585773
1 bis 8 Werktage

360,61€
Versand: frei!
LAUFEN VAL Waschtisch-Schale 550 x 400mm H8122844001081

364,76€
399,76€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, VAL Waschtisch-Schale, 3 Hahnlöcher, mit Überlauf, 550x400mm, H812284 (400 mm, 550 mm) H8122844001081
9-17 Werktage

388,20€
Versand: frei!
Laufen Val Waschtisch-schale, 3 Hahnlöcher, Mit Überlauf, 550x400mm,

399,60€
Versand: frei!
LAUFEN VAL Waschtisch-Schale, 3 Hahnlöcher, mit Überlauf, 550x400mm, H8122844001081
3-5 Werktage

410,37€
Versand: frei!