Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen - Val Waschtisch-schale, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, 59583849
3 bis 11 Werktage

281,16€
Versand: frei!
Laufen Waschtisch-Schale VAL 400x600x150 mit Armaturenbank 1 Hahnloch mit Überlauf weiß Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: weiß|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Größe: 60 × 40 cm H8122850001041

283,97€
363,97€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, VAL Waschtisch-Schale, 1 Hahnloch, mit Überlauf, 600x400mm, H812285 (400 mm, 600 mm) H8122850001041
12-20 Werktage

303,57€
Versand: frei!
Laufen Val Waschtisch-schale, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, 600x400mm,

312,63€
Versand: frei!
LAUFEN VAL Waschtisch-Schale, 1 Hahnloch, mit Überlauf, 600x400mm, H8122850001041
6-8 Werktage

313,76€
Versand: frei!
Laufen Val Waschbecken 60x40 cm rechteckig Aufsatzwaschbecken weiß glanz H8122850001041

315,79€
339,69€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Laufen Val Waschtisch-Schale H8122850001041 60x40cm, weiß, mit Überlauf, 1 Hahnloch

331,11€
394,10€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Laufen Val Waschtisch-Schale H8122850001041 60x40cm, weiß, mit Überlauf, 1 Hahnloch

347,46€
412,45€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
LAUFEN VAL Waschtisch-Schale 600 x 400mm H8122850001041

363,07€
398,07€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€