Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Laufen Waschbecken "VAL" in Weiß Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: Weiß|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Größe: 40 × 60 cm H8122850001091

265,91€
345,91€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Val Waschtisch-Schale H8122850001091 60x40cm, weiß, mit Überlauf, ohne Hahnloch

331,11€
394,10€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Laufen Val Waschtisch-Schale H8122850001091 60x40cm, weiß, mit Überlauf, ohne Hahnloch

347,46€
412,45€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Laufen - Val Waschtisch-schale, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, 59585752
1 bis 8 Werktage

357,34€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, VAL Waschtisch-Schale, ohne Hahnloch, mit Überlauf, 600x400mm, H812285 (400 mm, 600 mm) H8122850001091
9-17 Werktage

384,72€
Versand: frei!
LAUFEN H8122850001091 WT-Schale VAL 400x600x150 m. Arm-bank
3-5 Werktage

398,78€
Versand: frei!