Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Laufen Waschbecken "VAL" in Weiß Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: weiß|Hahnlochbohrung: mit 1×3 Hahnlochbohrungen|Überlauf: ohne Überlauf|Größe: 40 × 60 cm H8122850001581

283,97€
363,97€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Val Waschtisch-Schale H8122850001581 60x40cm, weiß, ohne Überlauf, 3 Hahnlöcher

331,11€
394,10€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Laufen Val Waschtisch-Schale H8122850001581 60x40cm, weiß, ohne Überlauf, 3 Hahnlöcher

347,46€
412,45€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Laufen - Val Waschtisch-schale, 3 Hahnlöcher, Ohne Überlauf, 59583840
1 bis 8 Werktage

357,34€
Versand: frei!
LAUFEN VAL Waschtisch-Schale 600 x 400mm H8122850001581

363,07€
398,07€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, VAL Waschtisch-Schale, 3 Hahnlöcher, ohne Überlauf, 600x400mm, H812285 (400 mm, 600 mm) H8122850001581
9-17 Werktage

384,72€
Versand: frei!
Laufen Val Waschtisch-schale, 3 Hahnlöcher, Ohne Überlauf, 600x400mm,

396,03€
Versand: frei!
LAUFEN VAL Waschtisch-Schale, 3 Hahnlöcher, ohne Überlauf, 600x400mm, H8122850001581
3-5 Werktage

406,70€
Versand: frei!