Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Waschtisch-Schale VAL 400x600x150 mit Armaturenbank 1 Hahnloch mit Überlauf weiß Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Überlauf: mit Überlauf|Farbe: weiß|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Größe: 60 × 40 cm H8122854001041

339,18€
419,18€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Laufen Val Waschtisch-Schale H8122854001041 60x40cm, weiß LCC, mit Überlauf, 1 Hahnloch

367,88€
430,87€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Laufen Val Waschtisch-Schale H8122854001041 60x40cm, weiß LCC, mit Überlauf, 1 Hahnloch

386,27€
451,26€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Laufen - Val Waschtisch-schale, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, 59583851
1 bis 8 Werktage

391,63€
Versand: frei!
LAUFEN VAL Waschtisch-Schale 600 x 400mm H8122854001041

398,64€
433,64€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, VAL Waschtisch-Schale, 1 Hahnloch, mit Überlauf, 600x400mm, H812285 (400 mm, 600 mm) H8122854001041
9-17 Werktage

421,21€
Versand: frei!
Laufen Val Waschtisch-schale, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, 600x400mm,

429,44€
Versand: frei!
LAUFEN VAL Waschtisch-Schale, 1 Hahnloch, mit Überlauf, 600x400mm, H8122854001041
3-5 Werktage

445,27€
Versand: frei!