Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Waschbecken "VAL" in Weiß Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Überlauf: mit Überlauf|Farbe: weiß|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Größe: 40 × 60 cm H8122854001091

339,18€
419,18€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Laufen Val Waschtisch-Schale H8122854001091 60x40cm, weiß LCC, mit Überlauf, ohne Hahnloch

367,88€
430,87€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Laufen Val Waschtisch-Schale H8122854001091 60x40cm, weiß LCC, mit Überlauf, ohne Hahnloch

386,27€
451,26€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Laufen - Val Waschtisch-schale, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, 59585788
1 bis 8 Werktage

391,62€
Versand: frei!
LAUFEN VAL Waschtisch-Schale 600 x 400mm H8122854001091

398,64€
433,64€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, VAL Waschtisch-Schale, ohne Hahnloch, mit Überlauf, 600x400mm, H812285 (400 mm, 600 mm) H8122854001091
9-17 Werktage

421,22€
Versand: frei!
Laufen Val Waschtisch-schale, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, 600x400mm,

429,45€
Versand: frei!
LAUFEN VAL Waschtisch-Schale, ohne Hahnloch, mit Überlauf, 600x400mm, H8122854001091
3-5 Werktage

445,28€
Versand: frei!