Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN VAL Aufsatz Waschtisch 8162820001041 55x42cm, mit Hahnloch und Überlauf, Saphirkeramik H8162820001041

243,87€
306,86€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Laufen Aufsatzwaschtisch VAL 420x550x155 1 Hahnloch mit Überlauf weiß Größe: 55 × 42 cm|Hahnlochposition: mittig|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: Weiß|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung H8162820001041

253,14€
282,14€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
LAUFEN VAL Aufsatz Waschtisch 8162820001041 55x42cm, mit Hahnloch und Überlauf, Saphirkeramik H8162820001041

256,06€
321,05€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Laufen - Val Aufsatzwaschtisch, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, Us 16787733
6 bis 13 Werktage

265,96€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Aufsatzwaschtisch VAL 550x420mm m ÜL 1 HL-Ausf. weiss (420 mm, 550 mm) H8162820001041
14-22 Werktage

287,39€
Versand: frei!
LAUFEN GmbH LAUFEN Val Aufsatzwaschtisch 55 x 42 cm mit 1 Hahnloch, mit Überlauf H8162820001041
8-10 Werktage

296,79€
Versand: frei!
Aufsatz-Waschtisch Laufen VAL 550 x 155 x 420 mm, 1 Hahnloch, mit Überlauf, geschliffen, weiß - H8162820001041 LFH8162820001041

299,89€
Versand: frei!
Laufen Val Waschbecken 55x42 cm rechteckig Klassisch-Aufsatzwaschbecken weiß glanz H8162820001041

387,76€
411,66€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€