Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN VAL Aufsatz Waschtisch 8162820001091, 55x42cm, ohne Hahnloch, mit Überl., Saphirkeramik H8162820001091

243,87€
306,86€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
LAUFEN VAL Aufsatz Waschtisch 8162820001091, 55x42cm, ohne Hahnloch, mit Überl., Saphirkeramik H8162820001091

256,06€
321,05€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
LAUFEN VAL Aufsatz-Waschtisch 550 x 420mm H8162820001091

264,25€
299,25€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Laufen Waschbecken "VAL" in Weiß Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: weiß|Hahnlochposition: ohne|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Größe: 42 × 55 cm H8162820001091

271,06€
300,06€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Laufen - Val Aufsatzwaschtisch, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, Us 16791756
6 bis 13 Werktage

273,37€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Aufsatzwaschtisch VAL 550x420mm m Überlauf ohne Hahnloch weiss (420 mm, 550 mm) H8162820001091
14-22 Werktage

287,39€
Versand: frei!
LAUFEN VAL Aufsatzwaschtisch, ohne Hahnloch, mit Überlauf, US geschl. 550x420mm, H8162820001091
8-10 Werktage

303,81€
Versand: frei!