Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN VAL Aufsatz-Waschtisch 550 x 420mm H8162820001121

264,25€
299,25€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Laufen Val Aufsatzwaschtisch, Ohne Hahnloch, Ohne Überlauf, Us 16791769
1 bis 8 Werktage

265,96€
Versand: frei!
Laufen Waschbecken "VAL" in Weiß Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: weiß|Hahnlochposition: ohne|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Überlauf: ohne Überlauf|Größe: 42 × 55 cm H8162820001121

270,33€
299,33€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, VAL Aufsatzwaschtisch, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, US geschl. 550x420mm, H816282 (420 mm, 550 mm) H8162820001121
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

287,39€
Versand: frei!
LAUFEN VAL Aufsatzwaschtisch, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, US geschl. 550x420mm, H8162820001121
3-5 Werktage

303,81€
Versand: frei!