Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN VAL Aufsatz-Waschtisch 8162824001041, LCC, 55x42cm, mit Hahnloch und Überlauf, Saphirkeramik H8162824001041

280,02€
343,01€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
LAUFEN VAL Aufsatz-Waschtisch 8162824001041, LCC, 55x42cm, mit Hahnloch und Überlauf, Saphirkeramik H8162824001041

290,53€
355,52€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
LAUFEN VAL Aufsatz-Waschtisch 550 x 420mm H8162824001041

299,83€
334,83€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Laufen - Val Aufsatzwaschtisch, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, Us 16787730
6 bis 13 Werktage

300,23€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Aufsatzwaschtisch VAL 550x420mm m ÜL 1 HL-Ausf. weiss LCC (420 mm, 550 mm) H8162824001041
13-21 Werktage

323,89€
Versand: frei!
Waschbecken "VAL", Hahnlochposition mittig in Weiß Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Hahnlochposition: mittig|Überlauf: mit Überlauf|Farbe: weiß|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Größe: 42 × 55 cm H8162824001041

326,41€
355,41€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Laufen Val Aufsatzwaschtisch, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, Us Geschl. 550x420mm,

333,51€
Versand: frei!
LAUFEN Laufen Aufsatzwaschtisch VAL 550x420mm m ÜL 1 HL-Ausf. weiß LCC H8162824001041
8-10 Werktage

335,04€
Versand: frei!
Laufen Val Waschbecken 55x42 cm rechteckig Klassisch-Aufsatzwaschbecken weiß glanz H8162824001041

442,18€
466,08€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€