Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN VAL Aufsatz-Waschtisch 8162824001081, LCC, 55x42cm, 3 Hahnlöcher, mit Überlauf, Saphirkeramik H8162824001081

280,02€
343,01€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
LAUFEN VAL Aufsatz-Waschtisch 8162824001081, LCC, 55x42cm, 3 Hahnlöcher, mit Überlauf, Saphirkeramik H8162824001081

290,53€
355,52€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
LAUFEN VAL Aufsatz-Waschtisch 550 x 420mm H8162824001081

299,83€
334,83€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Laufen - Val Aufsatzwaschtisch, 3 Hahnlöcher, Mit Überlauf, Us 16791750
6 bis 13 Werktage

300,23€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Aufsatzwaschtisch VAL 550x420mm m ÜL 3 HL-Ausf. weiss LCC (420 mm, 550 mm) H8162824001081
14-22 Werktage

323,89€
Versand: frei!
Waschbecken "VAL" in Weiß Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Hahnlochposition: mittig|Überlauf: mit Überlauf|Farbe: weiß|Hahnlochbohrung: mit 1×3 Hahnlochbohrungen|Größe: 42 × 55 cm H8162824001081

325,54€
354,54€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Laufen Val Aufsatzwaschtisch, 3 Hahnlöcher, Mit Überlauf, Us Geschl. 550x420m,

333,51€
Versand: frei!
LAUFEN VAL Aufsatzwaschtisch, 3 Hahnlöcher, mit Überlauf, US geschl. 550x420m, H8162824001081
8-10 Werktage

342,39€
Versand: frei!