Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN VAL Aufsatz Waschtisch 8162830001041 60x42cm, mit Hahnloch und Überlauf, Saphirkeramik H8162830001041

262,10€
325,09€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
LAUFEN VAL Aufsatz Waschtisch 8162830001041 60x42cm, mit Hahnloch und Überlauf, Saphirkeramik H8162830001041

275,20€
340,19€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Laufen Aufsatzwaschtisch VAL 420x600x155 1 Hahnloch mit Überlauf weiß Größe: 60 × 42 cm|Hahnlochposition: mittig|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: weiß|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung H8162830001041

283,97€
363,97€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
LAUFEN VAL Aufsatz-Waschtisch 600 x 420mm H8162830001041

284,02€
344,02€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Laufen - Val Aufsatzwaschtisch, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, Us 20935938
1 bis 2 Werktage

299,27€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Aufsatzwaschtisch VAL 600x420mm m ÜL 1 HL-Ausf. weiss (420 mm, 600 mm) H8162830001041
9-17 Werktage

307,07€
Versand: frei!
Laufen Val Aufsatzwaschtisch, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, Us Geschl. 600x420mm,

316,23€
Versand: frei!
Aufsatz-Waschtisch Laufen VAL 600 x 155 x 420 mm, 1 Hahnloch, mit Überlauf, geschliffen, weiß - H8162830001041 LFH8162830001041

320,19€
Versand: frei!
Laufen LF Val, Aufsatz-Waschtisch, 81628.3, 1 Hahnloch, mit Überlauf, Unterseite geschliffen, 600x420, weiß, 1 Stk. H8162830001041
3-5 Werktage

324,61€
Versand: frei!