Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN VAL Aufsatz Waschtisch 8162830001081 60x42cm, 3 Hahnlöcher, mit Überlauf, Saphirkeramik H8162830001081

262,10€
325,09€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
LAUFEN VAL Aufsatz Waschtisch 8162830001081 60x42cm, 3 Hahnlöcher, mit Überlauf, Saphirkeramik H8162830001081

275,20€
340,19€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Laufen Waschbecken "VAL" in Weiß Hahnlochposition: mittig|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: weiß|Hahnlochbohrung: mit 1×3 Hahnlochbohrungen|Größe: 42 × 60 cm H8162830001081

283,97€
363,97€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
LAUFEN VAL Aufsatz-Waschtisch 600 x 420mm H8162830001081

284,02€
344,02€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Laufen - Val Aufsatzwaschtisch, 3 Hahnlöcher, Mit Überlauf, Us 16791772
1 bis 8 Werktage

284,44€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Aufsatzwaschtisch VAL 600x420mm m ÜL 3 HL-Ausf. weiss (420 mm, 600 mm) H8162830001081
9-17 Werktage

307,07€
Versand: frei!
Laufen Val Aufsatzwaschtisch, 3 Hahnlöcher, Mit Überlauf, Us Geschl. 600x420mm,

316,23€
Versand: frei!
LAUFEN VAL Aufsatzwaschtisch, 3 Hahnlöcher, mit Überlauf, US geschl. 600x420mm, H8162830001081
3-5 Werktage

324,61€
Versand: frei!