Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Laufen Waschbecken "VAL" in Weiß Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: weiß|Hahnlochposition: ohne|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Größe: 42 × 60 cm|Überlauf: ohne Überlauf H8162830001121

283,97€
363,97€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
LAUFEN VAL Aufsatz-Waschtisch 600 x 420mm H8162830001121

284,02€
344,02€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Günstigster Gesamtpreis
Laufen - Val Aufsatzwaschtisch, Ohne Hahnloch, Ohne Überlauf, Us 16791789
1 bis 8 Werktage

284,44€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, VAL Aufsatzwaschtisch, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, US geschl. 600x420mm, H816283 (420 mm, 600 mm) H8162830001121
9-17 Werktage

307,07€
Versand: frei!
Laufen Val Aufsatzwaschtisch, Ohne Hahnloch, Ohne Überlauf, Us Geschl.

316,23€
Versand: frei!
LAUFEN VAL Aufsatzwaschtisch, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, US geschl. 600x420mm, H8162830001121
3-5 Werktage

324,61€
Versand: frei!