Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN Val Aufsatz-Waschtisch 8162834001041, LCC, 60x42cm, mit Hahnloch und Überlauf, Saphirkeramik H8162834001041

298,48€
361,47€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
LAUFEN Val Aufsatz-Waschtisch 8162834001041, LCC, 60x42cm, mit Hahnloch und Überlauf, Saphirkeramik H8162834001041

309,67€
374,66€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
LAUFEN VAL Aufsatz-Waschtisch 600 x 420mm H8162834001041

319,59€
379,59€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Laufen - Val Aufsatzwaschtisch, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, Us 20935937
6 bis 7 Werktage

334,85€
Versand: frei!
Waschbecken "VAL", Hahnlochposition mittig in Weiß Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Hahnlochposition: mittig|Überlauf: mit Überlauf|Farbe: weiß|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Größe: 42 × 60 cm H8162834001041

340,09€
420,09€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Aufsatzwaschtisch VAL 600x420mm m ÜL 1 HL-Ausf. weiss LCC (420 mm, 600 mm) H8162834001041
14-22 Werktage

343,58€
Versand: frei!
Laufen Val Aufsatzwaschtisch, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, Us Geschl. 600x420mm,

353,74€
Versand: frei!
LAUFEN Laufen Aufsatzwaschtisch VAL 600x420mm m ÜL 1 HL-Ausf. weiß LCC H8162834001041
8-10 Werktage

363,20€
Versand: frei!