Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN Val Aufsatz-Waschtisch 8162834001081, LCC, 60x42cm, 3 Hahnlöcher, mit Überlauf, Saphirkeramik H8162834001081

298,48€
361,47€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
LAUFEN Val Aufsatz-Waschtisch 8162834001081, LCC, 60x42cm, 3 Hahnlöcher, mit Überlauf, Saphirkeramik H8162834001081

309,67€
374,66€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Laufen - Val Aufsatzwaschtisch, 3 Hahnlöcher, Mit Überlauf, Us 16791770
6 bis 13 Werktage

318,71€
Versand: frei!
LAUFEN VAL Aufsatz-Waschtisch 600 x 420mm H8162834001081

319,60€
379,60€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Waschbecken "VAL" in Weiß Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Hahnlochposition: mittig|Überlauf: mit Überlauf|Farbe: weiß|Hahnlochbohrung: mit 1×3 Hahnlochbohrungen|Größe: 42 × 60 cm H8162834001081

340,09€
420,09€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Aufsatzwaschtisch VAL 600x420mm m ÜL 3 HL-Ausf. weiss LCC (420 mm, 600 mm) H8162834001081
13-21 Werktage

343,58€
Versand: frei!
Laufen Val Aufsatzwaschtisch, 3 Hahnlöcher, Mit Überlauf, Us Geschl. 600x420mm,

353,74€
Versand: frei!
LAUFEN VAL Aufsatzwaschtisch, 3 Hahnlöcher, mit Überlauf, US geschl. 600x420mm, H8162834001081
8-10 Werktage

363,20€
Versand: frei!