Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Val Aufsatzwaschtisch, Ohne Hahnloch, Ohne Überlauf, Us 16791786
6 bis 13 Werktage

318,71€
Versand: frei!
LAUFEN VAL Aufsatz-Waschtisch 600 x 420mm H8162834001121

319,60€
379,60€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Waschbecken "VAL" in Weiß Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Farbe: weiß|Hahnlochposition: ohne|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Größe: 42 × 60 cm|Überlauf: ohne Überlauf H8162834001121

340,09€
420,09€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, VAL Aufsatzwaschtisch, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, US geschl. 600x420mm, H816283 (420 mm, 600 mm) H8162834001121
14-22 Werktage

343,58€
Versand: frei!
Laufen Val Aufsatzwaschtisch, Ohne Hahnloch, Ohne Überlauf, Us Geschl.

353,74€
Versand: frei!
LAUFEN H8162834001121 Aufsatz-WT VAL 420x600x155
8-10 Werktage

355,67€
Versand: frei!