Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Laufen Waschbecken "VAL", Hahnlochposition mittig in Weiß (matt) Farbe: Weiß (matt)|Hahnlochposition: mittig|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Größe: 42 × 60 cm H8162837571041

354,97€
434,97€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN Val Aufsatz-Waschtisch H8162837571041 60 x 42 cm, weiß matt, mit Hahnloch und Überlauf

394,96€
457,95€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
LAUFEN Val Aufsatz-Waschtisch H8162837571041 60 x 42 cm, weiß matt, mit Hahnloch und Überlauf

414,72€
479,71€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
LAUFEN VAL Aufsatz-Waschtisch 600 x 420mm H8162837571041

428,01€
488,01€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Laufen - Val Aufsatzwaschtisch, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, Us 20935936
1 bis 2 Werktage

438,73€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Aufsatzwaschtisch VAL 600x420mm m ÜL 1 HL-Ausf. weiss matt (420 mm, 600 mm) H8162837571041
9-17 Werktage

450,17€
Versand: frei!
Laufen Val Aufsatzwaschtisch, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, Us Geschl. 600x420mm,

455,57€
Versand: frei!
LAUFEN Laufen Aufsatzwaschtisch VAL 600x420mm m ÜL 1 HL-Ausf. weiß matt H8162837571041
3-5 Werktage

475,88€
Versand: frei!