Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LAUFEN VAL Aufsatz Waschtisch 8162840001081, 65x42cm, 3 Hahnlöcher und Überlauf, Saphirkeramik H8162840001081

279,29€
342,28€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
LAUFEN VAL Aufsatz Waschtisch 8162840001081, 65x42cm, 3 Hahnlöcher und Überlauf, Saphirkeramik H8162840001081

293,26€
358,25€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Günstigster Gesamtpreis
Laufen - Val Aufsatzwaschtisch, 3 Hahnlöcher, Mit Überlauf, Us 16791793
6 bis 13 Werktage

301,85€
Versand: frei!
LAUFEN VAL Aufsatz-Waschtisch 650 x 420mm H8162840001081

302,65€
362,65€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Laufen Waschbecken "VAL" in Weiß Hahnlochposition: mittig|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: weiß|Größe: 42 × 65 cm|Hahnlochbohrung: mit 1×3 Hahnlochbohrungen H8162840001081

310,99€
390,99€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Aufsatzwaschtisch VAL 650x420mm m ÜL 3 HL-Ausf. weiss (420 mm, 650 mm) H8162840001081
14-22 Werktage

329,48€
Versand: frei!
Laufen Val Aufsatzwaschtisch, 3 Hahnlöcher, Mit Überlauf, Us Geschl. 650x420mm,

339,25€
Versand: frei!
LAUFEN VAL Aufsatzwaschtisch, 3 Hahnlöcher, mit Überlauf, US geschl. 650x420mm, H8162840001081
8-10 Werktage

348,30€
Versand: frei!