Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LAUFEN VAL Aufsatz-Waschtisch 8162844001041, LCC, 65x42cm, mit Hahnloch & Überlauf, Saphirkeramik H8162844001041

315,89€
378,88€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
LAUFEN VAL Aufsatz-Waschtisch 8162844001041, LCC, 65x42cm, mit Hahnloch & Überlauf, Saphirkeramik H8162844001041

327,73€
392,72€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Günstigster Gesamtpreis
Laufen - Val Aufsatzwaschtisch, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, Us 16787738
6 bis 13 Werktage

336,12€
Versand: frei!
LAUFEN VAL Aufsatz-Waschtisch 650 x 420mm H8162844001041

338,23€
398,23€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Aufsatzwaschtisch VAL 650x420mm m ÜL 1 HL-Ausf. weiss LCC (420 mm, 650 mm) H8162844001041
14-22 Werktage

365,98€
Versand: frei!
Waschbecken "VAL", Hahnlochposition mittig in Weiß Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Hahnlochposition: mittig|Überlauf: mit Überlauf|Farbe: weiß|Größe: 42 × 65 cm|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung H8162844001041

367,18€
447,18€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Laufen Val Aufsatzwaschtisch, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, Us Geschl. 650x420mm,
376,77€
Versand: frei!
LAUFEN VAL Aufsatzwaschtisch, 1 Hahnloch, mit Überlauf, US geschl. 650x420mm, H8162844001041
8-10 Werktage

386,88€
Versand: frei!