Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LAUFEN VAL Aufsatz-Waschtisch 8162844001091, LCC, 65x42cm, ohne Hahnloch, mit Überl., Saphierkeramik H8162844001091

315,89€
378,88€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
LAUFEN VAL Aufsatz-Waschtisch 8162844001091, LCC, 65x42cm, ohne Hahnloch, mit Überl., Saphierkeramik H8162844001091

327,73€
392,72€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Günstigster Gesamtpreis
Laufen - Val Aufsatzwaschtisch, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, Us 16791795
6 bis 13 Werktage

336,12€
Versand: frei!
LAUFEN VAL Aufsatz-Waschtisch 650 x 420mm H8162844001091

338,22€
398,22€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Aufsatzwaschtisch VAL 650x420mm m ÜL ohne Hahnloch weiss LCC (420 mm, 650 mm) H8162844001091
14-22 Werktage

365,98€
Versand: frei!
Waschbecken "VAL" in Weiß Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Überlauf: mit Überlauf|Farbe: weiß|Hahnlochposition: ohne|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Größe: 42 × 65 cm H8162844001091

366,20€
446,20€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
LAUFEN Laufen Aufsatzwaschtisch VAL 650x420mm m ÜL ohne Hahnloch weiß LCC H8162844001091
8-10 Werktage

375,09€
Versand: frei!