Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Laufen Waschbecken "VAL" in Weiß (matt) Farbe: Weiß (matt)|Hahnlochposition: mittig|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 42 × 65 cm|Hahnlochbohrung: mit 1×3 Hahnlochbohrungen H8162847571081

388,76€
468,76€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN Val Aufsatz-Waschtisch H8162847571081 65 x 42 cm, weiß matt, mit 3 Hahnlöchern und Überlauf

421,55€
484,54€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
LAUFEN Val Aufsatz-Waschtisch H8162847571081 65 x 42 cm, weiß matt, mit 3 Hahnlöchern und Überlauf

442,62€
507,61€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Laufen - Val Aufsatzwaschtisch, 3 Hahnlöcher, Mit Überlauf, Us 19575941
1 bis 8 Werktage

446,01€
Versand: frei!
LAUFEN VAL Aufsatz-Waschtisch 650 x 420mm H8162847571081

456,81€
516,81€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Aufsatzwaschtisch VAL 650x420mm m ÜL 3 HL-Ausf. weiss matt (420 mm, 650 mm) H8162847571081
9-17 Werktage

483,01€
Versand: frei!
LAUFEN VAL Aufsatzwaschtisch, 3 Hahnlöcher, mit Überlauf, US geschl. 650x420mm, H8162847571081
3-5 Werktage

510,59€
Versand: frei!