Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN VAL Aufsatz Waschtisch 8162850001041 75x42cm, mit Hahnloch und Überlauf, Saphirkeramik H8162850001041

447,07€
546,97€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN VAL Aufsatz Waschtisch 8162850001041 75x42cm, mit Hahnloch und Überlauf, Saphirkeramik H8162850001041

469,43€
569,33€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Laufen Aufsatzwaschtisch VAL 420x750x155 1 Hahnloch mit Überlauf weiß Hahnlochposition: mittig|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: weiß|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Größe: 75 × 42 cm H8162850001041

473,22€
553,22€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
LAUFEN VAL Aufsatz-Waschtisch 750 x 420mm H8162850001041

484,47€
544,47€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Val Aufsatzwaschtisch, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, Us - Laufen 16787767
1 bis 8 Werktage

520,97€
Versand: frei!
Laufen Val Aufsatzwaschtisch, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, Us Geschl. 750x420mm,

547,42€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Aufsatzwaschtisch VAL 750x420mm m ÜL 1 HL-Ausf. weiss (420 mm, 750 mm) H8162850001041
9-17 Werktage

551,93€
Versand: frei!
Roca Laufen Aufsatzwaschtisch VAL 750x420mm m ÜL 1 HL-Ausf. weiß 6000647663
4-7 Werktage

583,46€
Versand: frei!