Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN VAL Aufsatz Waschtisch 8162850001081 75x42cm, 3 Hahnlöcher und Überlauf, Saphirekeramik H8162850001081

447,07€
546,97€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN VAL Aufsatz Waschtisch 8162850001081 75x42cm, 3 Hahnlöcher und Überlauf, Saphirekeramik H8162850001081

469,43€
569,33€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Laufen Waschbecken "VAL" in Weiß Größe: 42 × 75 cm|Hahnlochposition: mittig|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: weiß|Hahnlochbohrung: mit 1×3 Hahnlochbohrungen H8162850001081

474,50€
554,50€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
LAUFEN VAL Aufsatz-Waschtisch 750 x 420mm H8162850001081

484,47€
544,47€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Val Aufsatzwaschtisch, 3 Hahnlöcher, Mit Überlauf, Us - Laufen 16791818
1 bis 8 Werktage

520,97€
Versand: frei!
Laufen Val Aufsatzwaschtisch, 3 Hahnlöcher, Mit Überlauf, Us Geschl. 750x420mm,

547,42€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Aufsatzwaschtisch VAL 750x420mm m ÜL 3 HL-Ausf. weiss (420 mm, 750 mm) H8162850001081
8-16 Werktage

551,93€
Versand: frei!
LAUFEN VAL Aufsatzwaschtisch, 3 Hahnlöcher, mit Überlauf, US geschl. 750x420mm, H8162850001081
4-7 Werktage

583,46€
Versand: frei!