Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN VAL Aufsatz Waschtisch 8162850001091 75x42cm, ohne Hahnloch, mit Überl., Saphirkeramik H8162850001091

447,07€
546,97€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN VAL Aufsatz Waschtisch 8162850001091 75x42cm, ohne Hahnloch, mit Überl., Saphirkeramik H8162850001091

469,43€
569,33€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Laufen Waschbecken "VAL" in Weiß Größe: 42 × 75 cm|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: weiß|Hahnlochposition: ohne|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung H8162850001091

473,22€
553,22€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
LAUFEN VAL Aufsatz-Waschtisch 750 x 420mm H8162850001091

484,47€
544,47€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Laufen - Val Aufsatzwaschtisch, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, Us 16791824
1 bis 8 Werktage

520,97€
Versand: frei!
Laufen Val Aufsatzwaschtisch, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, Us Geschl. 750x420mm,

547,42€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Aufsatzwaschtisch VAL 750x420mm m Überlauf ohne Hahnloch weiss (420 mm, 750 mm) H8162850001091
9-17 Werktage

551,93€
Versand: frei!
LAUFEN VAL Aufsatzwaschtisch, ohne Hahnloch, mit Überlauf, US geschl. 750x420mm, H8162850001091
4-7 Werktage

583,46€
Versand: frei!