Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Waschbecken "VAL", Hahnlochposition mittig in Weiß Größe: 42 × 75 cm|Hahnlochposition: mittig|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: weiß|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Überlauf: ohne Überlauf H8162850001111

473,22€
553,22€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
LAUFEN VAL Aufsatz-Waschtisch 750 x 420mm H8162850001111

484,47€
544,47€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Val Aufsatzwaschtisch, 1 Hahnloch, Ohne Überlauf, Us - Laufen 16791833
1 bis 8 Werktage

520,97€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, VAL Aufsatzwaschtisch, 1 Hahnloch, ohne Überlauf, US geschl. 750x420mm, H816285 (420 mm, 750 mm) H8162850001111
9-17 Werktage

551,93€
Versand: frei!
LAUFEN H8162850001111 Aufsatz-WT VAL 420x750x155
4-7 Werktage

583,46€
Versand: frei!