Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN VAL Aufsatzwaschtisch 8162854001091 75 x 42 cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf H8162854001091

485,67€
585,57€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN VAL Aufsatzwaschtisch 8162854001091 75 x 42 cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf H8162854001091

503,89€
603,79€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN VAL Aufsatz-Waschtisch 750 x 420mm H8162854001091

520,04€
580,04€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Waschbecken "VAL" in Weiß Größe: 42 × 75 cm|Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Überlauf: mit Überlauf|Farbe: weiß|Hahnlochposition: ohne|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung H8162854001091

528,43€
608,43€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Val Aufsatzwaschtisch, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, Us - Laufen 16791820
6 bis 13 Werktage

555,24€
Versand: frei!
Laufen Val Aufsatzwaschtisch, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, Us Geschl. 750x420mm,

580,36€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Aufsatzwaschtisch VAL 750x420mm m ÜL ohne Hahnloch weiss LCC (420 mm, 750 mm) H8162854001091
14-22 Werktage

588,43€
Versand: frei!
LAUFEN Laufen Aufsatzwaschtisch VAL 750x420mm m ÜL ohne Hahnloch weiß LCC H8162854001091
9-12 Werktage

622,04€
Versand: frei!