Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN VAL Aufsatz-Waschtisch 750 x 420mm H8162854001111

520,04€
580,04€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Waschbecken "VAL", Hahnlochposition mittig in Weiß Größe: 42 × 75 cm|Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Hahnlochposition: mittig|Farbe: weiß|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Überlauf: ohne Überlauf H8162854001111

528,43€
608,43€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Val Aufsatzwaschtisch, 1 Hahnloch, Ohne Überlauf, Us - Laufen 16791830
6 bis 13 Werktage

555,24€
Versand: frei!
Laufen Val Aufsatzwaschtisch, 1 Hahnloch, Ohne Überlauf, Us Geschl. 750x420mm,

580,36€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, VAL Aufsatzwaschtisch, 1 Hahnloch, ohne Überlauf, US geschl. 750x420mm, H816285 (420 mm, 750 mm) H8162854001111
14-22 Werktage

588,43€
Versand: frei!
LAUFEN H8162854001111 Aufsatz-WT VAL 420x750x155
9-12 Werktage

622,04€
Versand: frei!