Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN VAL Aufsatz-Waschtisch 750 x 420mm H8162854001121

520,04€
580,04€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Waschbecken "VAL" in Weiß Größe: 42 × 75 cm|Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Farbe: weiß|Hahnlochposition: ohne|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Überlauf: ohne Überlauf H8162854001121

528,43€
608,43€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Val Aufsatzwaschtisch, Ohne Hahnloch, Ohne Überlauf, Us - Laufen 16791835
6 bis 13 Werktage

555,24€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, VAL Aufsatzwaschtisch, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, US geschl. 750x420mm, H816285 (420 mm, 750 mm) H8162854001121
14-22 Werktage

588,43€
Versand: frei!
LAUFEN H8162854001121 Aufsatz-WT VAL 420x750x155
9-12 Werktage

622,04€
Versand: frei!