Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Laufen Waschbecken "VAL", Hahnlochposition mittig in Weiß (matt) Farbe: Weiß (matt)|Größe: 42 × 75 cm|Hahnlochposition: mittig|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung H8162857571041

591,53€
671,53€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN Val Aufsatz-Waschtisch H8162857571041 75 x 42 cm, weiß matt, mit Hahnloch und Überlauf

681,56€
781,46€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN Val Aufsatz-Waschtisch H8162857571041 75 x 42 cm, weiß matt, mit Hahnloch und Überlauf

715,64€
815,54€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN VAL Aufsatz-Waschtisch 750 x 420mm H8162857571041

738,56€
798,56€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Val Aufsatzwaschtisch, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, Us - Laufen 19575917
1 bis 8 Werktage

758,68€
Versand: frei!
Laufen Val Aufsatzwaschtisch, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, Us Geschl. 750x420mm,

775,90€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Aufsatzwaschtisch VAL 750x420mm m ÜL 1 HL-Ausf. weiss matt (420 mm, 750 mm) H8162857571041
9-17 Werktage

805,09€
Versand: frei!
LAUFEN VAL Aufsatzwaschtisch, 1 Hahnloch, mit Überlauf, US geschl. 750x420mm, H8162857571041
4-7 Werktage

851,09€
Versand: frei!