Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN VAL Aufsatz Waschtisch 8162870001081 95x42cm, 3 Hahnlöcher und Überlauf, Saphirkeramik H8162870001081

533,05€
632,95€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Laufen Waschbecken "VAL" in Weiß Hahnlochposition: mittig|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: weiß|Größe: 42 × 95 cm|Hahnlochbohrung: mit 1×3 Hahnlochbohrungen H8162870001081

554,32€
634,32€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
LAUFEN VAL Aufsatz Waschtisch 8162870001081 95x42cm, 3 Hahnlöcher und Überlauf, Saphirkeramik H8162870001081

559,70€
659,60€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN VAL Aufsatz-Waschtisch 950 x 420mm H8162870001081

577,64€
662,64€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Val Aufsatzwaschtisch, 3 Hahnlöcher, Mit Überlauf, Us - Laufen 16791841
1 bis 8 Werktage

608,54€
Versand: frei!
Laufen Val Aufsatzwaschtisch, 3 Hahnlöcher, Mit Überlauf, Us Geschl. 950x420mm,

631,59€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Aufsatzwaschtisch VAL 950x420mm m ÜL 3 HL-Ausf. weiss (420 mm, 950 mm) H8162870001081
9-17 Werktage

645,19€
Versand: frei!
LAUFEN VAL Aufsatzwaschtisch, 3 Hahnlöcher, mit Überlauf, US geschl. 950x420mm, H8162870001081
4-7 Werktage

682,06€
Versand: frei!