Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Waschbecken "VAL" in Weiß Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: weiß|Hahnlochposition: ohne|Größe: 42 × 95 cm|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Überlauf: ohne Überlauf H8162870001121

554,32€
634,32€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
LAUFEN VAL Aufsatz-Waschtisch 950 x 420mm H8162870001121

577,64€
662,64€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Val Aufsatzwaschtisch, Ohne Hahnloch, Ohne Überlauf, Us - Laufen 16791864
1 bis 8 Werktage

608,54€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, VAL Aufsatzwaschtisch, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, US geschl. 950x420mm, H816287 (420 mm, 950 mm) H8162870001121
9-17 Werktage

645,19€
Versand: frei!
LAUFEN H8162870001121 Aufsatz-WT VAL 420x950x155
4-7 Werktage

682,06€
Versand: frei!