Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN VAL Aufsatzwaschtisch 8162874001041, LCC, 95x42cm, mit Hahnloch und Überlauf, Saphirkeramik H8162874001041

572,69€
672,59€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN VAL Aufsatzwaschtisch 8162874001041, LCC, 95x42cm, mit Hahnloch und Überlauf, Saphirkeramik H8162874001041

594,17€
694,07€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Waschbecken "VAL", Hahnlochposition mittig in Weiß Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Hahnlochposition: mittig|Überlauf: mit Überlauf|Farbe: weiß|Größe: 42 × 95 cm|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung H8162874001041

611,17€
691,17€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Laufen Val Waschbecken 95x42 cm rechteckig Klassisch-Aufsatzwaschbecken weiß glanz H8162874001041

611,93€
635,83€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
LAUFEN VAL Aufsatz-Waschtisch 950 x 420mm H8162874001041

613,21€
698,21€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Val Aufsatzwaschtisch, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, Us - Laufen 16787774
1 bis 8 Werktage

642,81€
Versand: frei!
Laufen Val Aufsatzwaschtisch, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, Us Geschl. 950x420mm,

664,54€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Aufsatzwaschtisch VAL 950x420mm m ÜL 1 HL-Ausf. weiss LCC (420 mm, 950 mm) H8162874001041
9-17 Werktage

681,72€
Versand: frei!
LAUFEN Laufen Aufsatzwaschtisch VAL 950x420mm m ÜL 1 HL-Ausf. weiß LCC H8162874001041
4-7 Werktage

720,64€
Versand: frei!