Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN VAL Aufsatzwaschtisch 8162874001081, LCC, 95x42cm, 3 Hahnlöcher und Überlauf, Saphirkeramik H8162874001081

572,69€
672,59€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN VAL Aufsatzwaschtisch 8162874001081, LCC, 95x42cm, 3 Hahnlöcher und Überlauf, Saphirkeramik H8162874001081

594,17€
694,07€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Waschbecken "VAL" in Weiß Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Hahnlochposition: mittig|Überlauf: mit Überlauf|Farbe: weiß|Größe: 42 × 95 cm|Hahnlochbohrung: mit 1×3 Hahnlochbohrungen H8162874001081

609,53€
689,53€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
LAUFEN VAL Aufsatz-Waschtisch 950 x 420mm H8162874001081

613,21€
698,21€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Val Aufsatzwaschtisch, 3 Hahnlöcher, Mit Überlauf, Us - Laufen 16791839
1 bis 8 Werktage

642,81€
Versand: frei!
Laufen Val Aufsatzwaschtisch, 3 Hahnlöcher, Mit Überlauf, Us Geschl. 950x420mm,

664,54€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Aufsatzwaschtisch VAL 950x420mm m ÜL 3 HL-Ausf. weiss LCC (420 mm, 950 mm) H8162874001081
9-17 Werktage

681,72€
Versand: frei!
LAUFEN VAL Aufsatzwaschtisch, 3 Hahnlöcher, mit Überlauf, US geschl. 950x420mm, H8162874001081
4-7 Werktage

720,64€
Versand: frei!