Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Waschbecken "VAL", Hahnlochposition mittig in Weiß Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Hahnlochposition: mittig|Farbe: weiß|Größe: 42 × 95 cm|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Überlauf: ohne Überlauf H8162874001111

609,53€
689,53€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
LAUFEN VAL Aufsatz-Waschtisch 950 x 420mm H8162874001111

613,21€
698,21€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Val Aufsatzwaschtisch, 1 Hahnloch, Ohne Überlauf, Us - Laufen 16791851
1 bis 8 Werktage

642,81€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, VAL Aufsatzwaschtisch, 1 Hahnloch, ohne Überlauf, US geschl. 950x420mm, H816287 (420 mm, 950 mm) H8162874001111
9-17 Werktage

681,72€
Versand: frei!
LAUFEN H8162874001111 Aufsatz-WT VAL 420x950x155
4-7 Werktage

720,64€
Versand: frei!