Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Laufen Waschbecken "VAL" in Weiß (matt) Farbe: Weiß (matt)|Hahnlochposition: mittig|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 42 × 95 cm|Hahnlochbohrung: mit 1×3 Hahnlochbohrungen H8162877571081

692,89€
772,89€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN Val Aufsatz-Waschtisch H8162877571081 95 x 42 cm, weiß matt, mit 3 Hahnlöchern und Überlauf

808,18€
908,08€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN Val Aufsatz-Waschtisch H8162877571081 95 x 42 cm, weiß matt, mit 3 Hahnlöchern und Überlauf

848,59€
948,49€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN VAL Aufsatz-Waschtisch 950 x 420mm H8162877571081

875,77€
960,77€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Val Aufsatzwaschtisch, 3 Hahnlöcher, Mit Überlauf, Us - Laufen 19575947
1 bis 8 Werktage

887,07€
Versand: frei!
Laufen Val Aufsatzwaschtisch, 3 Hahnlöcher, Mit Überlauf, Us Geschl. 950x420mm,

899,29€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Aufsatzwaschtisch VAL 950x420mm m ÜL 3 HL-Ausf. weiss matt (420 mm, 950 mm) H8162877571081
9-17 Werktage

941,83€
Versand: frei!
LAUFEN VAL Aufsatzwaschtisch, 3 Hahnlöcher, mit Überlauf, US geschl. 950x420mm, H8162877571081
4-7 Werktage

995,62€
Versand: frei!